Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Курилка, Flood » [flood] Легко сносимые сайты
[flood] Легко сносимые сайты
skillz90Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Лучше всего не ставить сайты такие как Dark Style Web , DmN Site 1.0.1 Free , ArmadaMU Website , Enemy Mu Web Demo Version 4.4 , Heavenweb 0.1.9 . Их много особенно на x-mu.net smile Не гонитесь за красотой сайта а гонитесь за защитой от взлома и потом лишнего нытья меня взломали мне все по удаляли и т.д cool

Добавлено (16.07.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Ставте сайты такие как Mymuweb 0.7 и MuWeb или с сайта x-mu.net mubattlezone 99%
Реклама


Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
zhekaaДата: Пятница, 16.07.2010, 17:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь MMW 0.7 и не жалуюсь smile newrus
 
skillz90Дата: Пятница, 16.07.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ну я и написал что лутше проверенные и добросовестные сайты использовать а не те которые с такими дырами да и кривые сайты

Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
FenixsДата: Пятница, 16.07.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
если такая тема пошла есть вопрос у каво зашита лучше у mmw или muweb 0.9
 
skillz90Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
У ММВ я думаю защита лучше покраинемере никто еще нежаловался и дыра которая есть знает только как и что сделать vaflan а у MuWeb есть 2 дыры которые знаю юзеры которые могут запороть саит по возможности) такчто так

Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
c0mradeДата: Пятница, 16.07.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
skillz90, а ты каким пользуешься?
 
skillz90Дата: Пятница, 16.07.2010, 18:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
MMW 0.7 Он лутший cool

Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
heartlessДата: Пятница, 16.07.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
МяМуВэб 0.7 это свежая версия написанная не тупым человеком который не только думает о себе но и о пользователях сайта! вот он и лучший а то что есть конкуренты ани просто завидуют его работе! Вафля не победим в этом деле!

А также есть антрум сайт но это совсем другая тема smile но тоже занимает лучшие места в топе smile


МяМуВэб
 
Cepz_ftДата: Пятница, 16.07.2010, 20:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 11
Статус: Оффлайн
Quote (skillz90)
У ММВ я думаю защита лучше покраинемере никто еще нежаловался и дыра которая есть знает только как и что сделать vaflan а у MuWeb есть 2 дыры которые знаю юзеры которые могут запороть саит по возможности) такчто так

Не соглашусь с тобой, у MuWeb 0.9 лучше защита чем у MMW, там хотя бы можно убирать копирайты, и можно не думать что кто то его гакнет. wink

 
InsurgentДата: Пятница, 16.07.2010, 21:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
я лично рекомендую ММВ, ДСВ, МуВеб
именно в таком порядке..

а вот всякие дарквеб, енеми веб, дмн сайт, и еше какие сайты и репаки пользователей ставить без знаний не рекомендуется.

з.ы. насчет дыр в ммв, в основном это были лазейки для создателя, а не как не дырой как все кричат..


Точно, не когда не бывает.
 
skillz90Дата: Пятница, 16.07.2010, 21:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
DSW Неставте никогда если хотите нормально подержать сервер! А что касается MuWeb я сказал 2 дыры которые помима админов создателей знаю лишние глаза и которые могут такое сделать что и не снилось) такчто возьмите на заметку ! Через ДСВ хорошо SHELL заливается и много дыр ! Потом что касается MuAntrum это вещь безусловно хороша но всеголиш она продается только за реал и не маленький wink Такчто думаите что вы хотите себе!
Реклама


Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
enternetacumДата: Пятница, 16.07.2010, 21:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cepz_ft)
Не соглашусь с тобой, у MuWeb 0.9 лучше защита чем у MMW, там хотя бы можно убирать копирайты, и можно не думать что кто то его гакнет.
Все забили тему насчет этого! ато я тебе все сам Гакну! Сори за OffTop
 
heartlessДата: Суббота, 17.07.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаю как вы но я 100% согласен с Insurgent пока что самый точный ответ smile

МяМуВэб
 
skillz90Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:30 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Quote (heartless)
Не знаю как вы но я 100% согласен с Insurgent пока что самый точный ответ smile

Я на 100% несогласен так как написал что DSW очень ненадежный сайт и без знания малейших о дырах и знания кодера лучше не ставить и не лезть ! А многие ставят его и другие из-за того что они может сделаны круче или красивее MyMuWeb хотя это глупо! Никогда ни гонитесь за красатой а гонитесь за защитой и доброкачественностью создателей! Это конечно мое мнение но все же. smile

Добавлено (17.07.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Cepz_ft)
Не соглашусь с тобой, у MuWeb 0.9 лучше защита чем у MMW, там хотя бы можно убирать копирайты, и можно не думать что кто то его гакнет. wink
MuWeb 0.9 Защита не лучше и копирайты смысл убирать ? Ты же не сам написал с 0 сайт что бы убирать копирайты . MuWeb с дырами от создателя и для пользователей которые имеют руки не из заднего места а из нужного и могут подарок сделать залив Shell или удалить DataBase !


Обращайтесь помогу как могу и чем могу

Сообщение отредактировал skillz90 - Суббота, 17.07.2010, 12:27
 
epmakДата: Суббота, 17.07.2010, 19:39 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
ребят, о какой защите вы можете говорить, если половина тут ни бум-бум smile
я на своем сайте в логах смотрел, как юзвери щупают на дыры, бездумно, зная шеллы с ммв 0.4 - 0.7
неужели мой сайт так похож на ммв О_о
так вот, о защите. имея даже суперскую защиту сайт могут ломануть. Ибо логи надо смотреть, сайт совершенствовать, а не тупо поставил и забыл, что он есть, стоит и хорошо =\


mwc
webShop
 
skillz90Дата: Суббота, 17.07.2010, 19:55 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ну во первых ты почитай саму тему это уже раздули до того что скоро все дыры сюда выложат а во вторых я создавал для того чтобы люди башкой хоть немного думали что и как а не так что посмотрел красиво и поставил! Защита не только сайта нужна но и всей системы но я говорю что какие сайты я не рекомендовал ставить Люди наивные сидят им лишь бы красота да убрать копирайты создателей а то мешает и позорит ихний продвинутый сайтище wink

Добавлено (17.07.2010, 19:53)
---------------------------------------------
И вообще большинство юных и зрелых опытных задротов хакеров сносят и поганят все красивое и хорошее тому кто начал только это дело а например Globalы и все крупные проекты они не тронут так как если их поймают а именно так и будет их поимеют хорошо да так что посадят и еще оплатят штрафы и потери проекта! Такие люди только и лезут на слабых а посильнее кого тронуть на очке сидят и я прав на все 100%

Добавлено (17.07.2010, 19:55)
---------------------------------------------
И кстате MMW такой же почти как и DSW ! Если почти нет разницы только в защите зачем ставить хутшее ?


Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
epmakДата: Суббота, 17.07.2010, 19:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
у тебя не совсем верное понятие о хакерах smile
а если дыры выложат, то появятся "хацкеры" - геморрой для всех.


mwc
webShop
 
skillz90Дата: Суббота, 17.07.2010, 20:05 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Большинство выдающихся хакеров по идее и умных не будут вообще трогать какой то сервер Muonline особенно с онлайном 10-50 а вот люди которым все не так и они вообще считают зачем нормально играть если можно на халяву все сделать они так и делают и они вообще не хакеры а просто люди которые выпрашивают сидят по сайтам xakep.ru и просят о помощи помогите взломать такой то такой то сайт им скажут чтонибуть а они давольные пошли делать! А когда их за жопу 1 разок возьмут или напрягут они задумаются многие а зачем я делал это cool

Добавлено (17.07.2010, 20:05)
---------------------------------------------
И говорю так потому что знаю очень многих кто так выпрашивают ноют и умоляют им помочь и кидают конкретные вопросы и сайты взлома dry


Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
c0mradeДата: Суббота, 17.07.2010, 21:07 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
skillz90, сидишь на xaker.ru ?)
 
skillz90Дата: Суббота, 17.07.2010, 21:34 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Да когда то тоже увлекался этим но не взламывал а просто изучал че да как и видел смешные просьбы tongue

Обращайтесь помогу как могу и чем могу
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Курилка, Flood » [flood] Легко сносимые сайты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.