Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Web by Vaflan Private (Private version of MuOnline website)
[news] Web by Vaflan Private
VaflanДата: Пятница, 10.08.2012, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Пред история - глава первая.

Хочу рассказать с чего было начато, так сказать инициатива создания такого сайта как Web by Vaflan (в дальнейшем: WBV). В комьюнити му было не достаточно хороших сайтов, что бы поставил и всё было и выглядел уникально от других серверов. И я нашёл на то время (2006г.) самый понятный и простой сайт MuWeb 0.8, до этого использовал и разные 0.7 и т.д. когда искал соль. В то время на форумах и везде уже продавался DarkStyleWeb от Skyline27 в котором уже и рынок даже был. Я особой денег не имел и тратить на такое не решался. К тому времени я уже знал HTML и писал страницы статичные на локалке (изучал) и да, первый мой публичный сайт был построен на mylivepage.ru ( biggrin 2005г.) вот там я и использовал свои знания HTML. После постепенного изменения вида 0.8 мне стало интересно узнать как это PHP генерирует страницы. Скачав маленький сайт гостевая, начал разбирать что такое переменная, глобальные и т.д.. Ну вот тут можно так сказать из MyMuWeb 0.1 перешёл на MMW 0.2, по этому в паблике нет MMW 0.1 ))) Ну вообщем обновляя и следя за отзывами сайта, я дошёл до версии 0.7. В то время начали все гнабить и говорить что сайт Г, что много дыр, что не дописан, ну и в этом духе. Само собой всё так и будет, я же переписывал этот сайт и учился на ошибках. После года я взялся и сделал 0.8 более менее дописанной, не багнутой. Заканчивая эту версию, уже понял что надо начинать сайт с нуля, следить с самого начало за каждым написанным кодом. В итоге 0.8 получилась как финальная. С того момента я начал изучать основные право писания PHP что бы работало при любых настройка PHP и начал писать ядро сайта частично похожее на UCOZ, CMS, авто загрузка модуле, и самое главное библиотека модулей (как в Ubunte). Всё самое сочное решил воссоединить в одно единое, простота, скорость и надёжность была моя цель.

Основа основ - глава вторая.

Как вы уже знаете, по первой главе, MyMuWeb был основан от MuWeb 0.8 от =Master= (отдельное спасибо).
Всем известный Deathless Engine Web (DEW) от Deatless основан от DSW от Skyline27.
Enemy Mu Web основатель GrInYa сорсы брались из паблика, собраны в одно мего сайт, присутствие много от DSW.
Так же MuWebClone был основан из всего разного, в нём и MMW, и DSW, и DEW ну вообщем всякое разное.
Ну вообщем что то от кого то да брал. В итоге особо далеко не ушли, одно модификация уже существующего.
А вот Web by Vaflan - 100% нулёвы, писаный 100% мой код. Спорить не буду, подглядывал только на схему разбора вещей на 32HEX, так как у меня был только написан на 20HEX. А всё остальное могу претендовать на авторское право.

Описание всего - глава третья.

Список на самом деле огромен, если описывать здесь, то поста не хватит. По этому более подробней лучше перейти на сайт и почитать и посмотреть: http://wbv.mymuweb.ru/ сайт на разработке
Основное:
- Новости
из вами указанного форума в config.php, этот модуль первоначальная страница сайта
- Форум
маленький форум в стиле UCOZ, на который не надо регистрироваться и перепрыгивать на сайт, можно добавлять разделы форума, так же закрытые делать для добавления.
- Регистрация
очень гибкие настройки, капча, ограничения IP, возможно ограничить логин цифрами, авто добавления в MEMB_CREDITS, начальный баланс Zen, регистрация банка, при удачной регистрации автоматически перенаправляет в личный кабинет.
- Загрузки
ссылки для скачивание клиента и файлов, счётчик скачивание, редактируемый дизайн модуля в дизайне.
- Осада Замка
статистика замка, отображения время осады генерируемая из файла MuCastleData.dat.
- Топ и Ранк
все классы персонажей, гильдии, убийцы, онлайн, и топ смс (по стандарту скрыт).
- Рынок
очень удобный и любому понятный рынок, валюта любая указанная продавцом.
- Кузница
уникальна тем, что можно любую вещь добавить и отредактировать все её детали отдельной ценой.
- Голосуй за Нас
максимально что возможно создать с защитой от накидки, круче не существует.
- Чат Комната
комната быстрого общения на сайте, что бы не засоряли форум.
- Генерация своей странички
можно создать новую полноценную страницу используя BBcode, HTML и глобальные переменные в стиле UCOZ.
- Вход в систему
проверка на наличия сессии по IP, повторные не верные входы вызывают капчу, выход при изменения какой важной информации в профиле.
- Администратор
это не отдельно сайт панель, а защищённый модуль с модульным движком для модулей.
- Мастер Игры или Модератор
такой же принцип как и администратор, только другие модули
- Личный профиль
смена пароля, смена почты, аватарка, дата рождения, последний вход и прочая информация.
- Банк (Vault Keeper)
отображения игрового банка и его редакция, перемещения в банке вещей, перемещения Zen, продажа в маркет вещей.
- Личные сообщения
Личные сообщения персонажа, которые выводятся так же и в игре и на оборот.
- Персонаж
модулированный модуль, есть: распределить очки (с кнопкой рекомендуем), отображения инвентарь, расположения на карте, перемещения по локациям, очистка убийств, ресет, отображения магий.
- Боковые информационные модули.
время эвентов, информация сервера, статус серверов, опрос, донат, советы, и т.д.
- И ещё много всякого, кроме основного.
- Постройка дизайна
в одной папке index.html, для некоторых модулей уникальный вид в этой же папке под названием модуля: downloads.html, news.html ...

П.С. С даты данной темы все идею будут спиз**ны от WBV. По этому более подробней рассказывать содержимое сайта публично - нет желания.





Возрождения - глава четвёртая.

После тесной работы с публичными CMS системами, увидел интересные решения и хаки.
После этого я взялся переделывать глобально 1.2р версию до 1.3р, что повлечёт серьёзные изменения и обновления в моей так сказать CMS biggrin
Забыл рассказать что, пол веба писалось на Ubunte(семейство unix) и сейчас пишется на Windows но с nginx, то есть сайт прошёл много вариаций и может работать стабильно.
Так же в сайте пересмотрена структура мини модулирования модулей, размещения контента по папкам, расширенна и улучшена шаблонизация, а также пересмотрена система кеширования (но ещё над ней нужно работать). Теперь будет доступен и серверная часть сайта, где можно будет видеть последнее обновления, фиксы, доступны для скачивания шаблоны и прочее. Переработаны JavaScripts и обновлена стандартная библиотека jquery в Default шаблоне


А теперь характеристика цен и прочее
Актуальная версия сайта: WBV 1.2p
Стоимость полного пакета: 120$
Ещё одна копия: 20$
Смена лицензии: 10$
Перепись лицензии: 30$
С сайтом любой готовый дизайн или один от MMW0.5+ подгон.
Рип или с PSD постройка скелета от 15$ до 50$
Любой желаемый модуль, если интересный не только вам, возможно будет создан бесплатно и доступен другим владельцам сайта
Приватность модуля стоит денег
Возврат сайта не принимается
Проверенно и одобрено многими Хостингами

Более подробней обращайтесь приватно:
icq: 289570728
skype: vaflancher
mail: vaflancher#gmail.com (заменить # на @)

...

Реклама




 
VaflanДата: Вторник, 14.08.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Забыл упомянуть что сайт работает как через MSSQL, так и ODBC, и для 97+99 на MySQL.
Скорость загрузки поразительная по сравнению альтернатив.
Дизайн сайта любой знающий основы HTML и CSS сможет отредактировать, не видя PHP коды. Дизайн меняется просто - заливаем папку дизайна в templates/ и меняем названия темы Default на названия новой папки которую залили.
Пару готовых дизайнов имеется, можно получить хоть все сразу и каждую неделю менять вид.
Защита стабильна, взломов не наблюдалось, попытки были не однократно.
Можно сайт оплачивать частично, так же само и сайт будет частично выдан.




 
ButCheRДата: Воскресенье, 18.02.2024, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть ли обновления или фиксы на 1.2p с 2012 года? Всё таки 12 лет прошло. Вижу что сейчас занялся публичной версией 0.9. Оптимизируешь код, делаешь фиксы, сменил даже ODBC на PDO. Какие сейчас отличия 0.9.2 от 1.2p ?

vk.com/La2ButCheR

Сообщение отредактировал ButCheR - Воскресенье, 18.02.2024, 16:31
 
VaflanДата: Четверг, 07.03.2024, 20:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Цитата ButCheR ()
Есть ли обновления или фиксы на 1.2p с 2012 года? Всё таки 12 лет прошло. Вижу что сейчас занялся публичной версией 0.9. Оптимизируешь код, делаешь фиксы, сменил даже ODBC на PDO. Какие сейчас отличия 0.9.2 от 1.2p ?


WBV 1.3p не завершон и будет ли завершон, не знаю, так как это комерческий проект был, сейчас не вижу его актуальности.
А 0.9.2 просто освежонный, ускореный 0.8 с фиксами, туда буду пихать по возможности все модули что есть.
Не могу пока найти папку со своими платными модулями для 0.8, как найду, так сразу в архив добавлю бесплатно.




 
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Web by Vaflan Private (Private version of MuOnline website)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.