Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
www.MyMuWeb.Ru - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Человеческая просьба
[news] Человеческая просьба
VaflanДата: Вторник, 24.01.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Добрый, я всеми уважаемый (по кране мере некоторыми), прошу вас сообщать или делать всё возможно что бы не было Публичной версии моего нового движка. Как только видите что где то появилось, сообщайте мне или удаляйте если возможно. Как узнаю от кого ушло, того буду лишать лицензии и обновлений от меня. Не важно какая версия была опубликована!
Я очень буду благодарен вашему вниманию, цените чужой труд и способности.
С связи с этим я вам обещаю полностью хорошую версию MMW 0.9, всем доступную и защищающую на все 100%.

К сожалению пока нет времени с связи с работой, но всё будет, это же и в моих интересах. Слава не на ветер.

Благодарю за внимания, искренний ваш Вафлан.

MazurskyДата: Среда, 25.01.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Манера написания что то странная, пьяный писал штоле ? biggrin

Я лох, люблю хуйцы
Сосну за копейки лижбы ктот серв норм поставил...
а еще я хочу чтоб мне сделали анал-варс, на домен donatemu.com
досьте все вместе
УМАЛЯЮ ПОСТАВЬТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР КТО ПОМОЖЕТ СОСНУ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПЛЗ РЕБЯТА ПЛЗ ПЛЗ МНЕ ОСЕНЬ НАДО $.

KennyДата: Четверг, 26.01.2012, 00:55 | Сообщение # 3
Майор
Mazursky, тоже заметил) smile

Ты Уверен?

www.MyMuWeb.Ru - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Человеческая просьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By TFU.LV. Хостинг от uCoz.