Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Человеческая просьба
[news] Человеческая просьба
VaflanДата: Вторник, 24.01.2012, 19:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Добрый, я всеми уважаемый (по кране мере некоторыми), прошу вас сообщать или делать всё возможно что бы не было Публичной версии моего нового движка. Как только видите что где то появилось, сообщайте мне или удаляйте если возможно. Как узнаю от кого ушло, того буду лишать лицензии и обновлений от меня. Не важно какая версия была опубликована!
Я очень буду благодарен вашему вниманию, цените чужой труд и способности.
С связи с этим я вам обещаю полностью хорошую версию MMW 0.9, всем доступную и защищающую на все 100%.

К сожалению пока нет времени с связи с работой, но всё будет, это же и в моих интересах. Слава не на ветер.

Благодарю за внимания, искренний ваш Вафлан.

Реклама




 
MazurskyДата: Среда, 25.01.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Манера написания что то странная, пьяный писал штоле ? biggrin
 
KennyДата: Четверг, 26.01.2012, 00:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Mazursky, тоже заметил) smile

Ты Уверен?
 
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Человеческая просьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.