Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Продажа MyMuWeb 1.0p (beta) (Только первые 10 покупателей!)
[news] Продажа MyMuWeb 1.0p (beta)
VaflanДата: Понедельник, 28.02.2011, 05:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн

И так, Сегодня вечером, я буду раздавать MyMuWeb 1.0p (beta) за 60$, только 10 копий.
Дёшего потому что это бета, и я буду благодаря им доделывать поправлять сайт.

Все желающие приобрести, писать здесь контакты, я с вами лично свяжусь.

За неделю я думаю всё исправлю поправлю и сделаю. И Через неделю сайт уже будет продаваться в не ограниченном количестве по 100$. Фиксы, обновления, пополнения новыми модулями гарантировано. Так же будет специальный модуль у админов где можно будет описать желающий модуль и заказать.
Так же кто приобретет сайт, бесплатно подгоню любой дизайн от MMW.

Кто желает увидеть как продвигалась работа над сайтом, всем сюда: http://mymuweb.ru/forum/9-1186-1

Надеюсь вы не пожалеете и я не буду себя чувствовать не ловко перед вами.
Спасибо за внимания, с уважением © Vaflan.


Реклама




 
VaflanДата: Вторник, 29.03.2011, 23:19 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Уже иметься 2 дизайна:

Сайт почти закончил своё бето тестирование, и скоро будет полноценная версия!


Реклама




 
speka07Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:48 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ну 1 дизайн точно кривой, так как я на сайте у мазурского когда лазил, вечно по ссылкам клацал и его касило не хило

 
VaflanДата: Четверг, 31.03.2011, 16:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
happy уже поправил, это он просто поспешил и я ему долго обещал просто ) как сделал так скинул, фикс уже потом )



 
HateRДата: Суббота, 02.04.2011, 00:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а правда что его накрыли ?!

Сообщение отредактировал HateR - Суббота, 02.04.2011, 01:09
 
smokeelowДата: Суббота, 02.04.2011, 01:10 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
кто тебе тут правду скажет об этом biggrin

 
HateRДата: Суббота, 02.04.2011, 06:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
просто хотел узнать ) купить охото а сомнения уже есть... или просто кто то гнать любит..
 
epmakДата: Суббота, 02.04.2011, 07:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
ну, накрыли - громко сказано. по словам вафлана - тупо слили архив у покупателя.
по этой причине, например, я не буду делать полностью приватным свой сайт. В данной ситуации автору должно быть обидно, что по сути, какие-то "плохие хацкеры" "слили", а точнее воспользовались некомпетентностью покупателя, заполучили сайт, сняли обфускатор, и "продают" то, что, в принципе ни когда им не принадлежало.
И я бы не рекомендовал покупать у них сайт, так как "если что" помощи там не будет.


mwc
webShop
 
kRiakДата: Суббота, 02.04.2011, 07:28 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Ну то что слили на х-му видел.
Плохо поступил.
Но если подумать.
Щас взять сайт. Ну без помощи.И что? если знает человек как обращаться с пхп. То и помощь ему не нужна.
Это не доработаная версия. А если вылажат в паблик фул? именно в паблик а не продавать будут.
И все ппц.)
И представь как будет обидно тем кто его купил за 60-100$?
Когда то что они недавно взяли за 100$ уже в паблике.
Ну крч это также как и с сайтами зевса happy


Бес.

Сообщение отредактировал kRiak - Суббота, 02.04.2011, 07:30
 
smokeelowДата: Суббота, 02.04.2011, 11:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
mu community это беда biggrin

 
speka07Дата: Суббота, 02.04.2011, 16:50 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ЫЫЫ все слухи шли от мя cool
Кстати я так и думал что на какой нить форум слили... жаль что я провтыкал=)) biggrin
З.Ы. У них версия не доработанная то, а вафля ща доработает всё и её больше не стырят, так как по его словам я понял что он сильно затупил biggrin он хранил веб на компе, а теперь сказал на сервере будет wink
Так что покупайте и не бойтесь tongue
kRiak, Веб успел от туда стянуть ? surprised biggrin biggrin


 
epmakДата: Суббота, 02.04.2011, 18:04 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Quote (kRiak)
Ну то что слили на х-му видел. Плохо поступил. Но если подумать. Щас взять сайт. Ну без помощи.И что? если знает человек как обращаться с пхп. То и помощь ему не нужна.

ну, не всегда. люди иногда совещаются по поводу некоторых подходов, интересные дискуссии выходят.
Quote (kRiak)

А если вылажат в паблик фул? именно в паблик а не продавать будут. И все ппц.) И представь как будет обидно тем кто его купил за 60-100$? Когда то что они недавно взяли за 100$ уже в паблике.

ну вафлан вроде обфускатором начал юзаться, так что не каждый буде вскрывать, убирать защиту. Это геморно за так делать.
Quote (kRiak)

Ну крч это также как и с сайтами зевса
сайт зевса - куча скриптов, собранных в 1 месте, с кучей говнокода местами. да простит меня зевс, хотя знаю, что нет biggrin
его сайт - сборка идей со всех сайтов, причем не всегда с хорошим исполнением.

Реклама


mwc
webShop
 
YuraДата: Суббота, 02.04.2011, 21:12 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Что-то я не видел, чтобы его хоть где-то слили в паблик. Темы с продажей не то.

////
 
DaffsikДата: Суббота, 02.04.2011, 21:23 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (speka07)
ЫЫЫ все слухи шли от мя
Кстати я так и думал что на какой нить форум слили... жаль что я провтыкал=))
З.Ы. У них версия не доработанная то, а вафля ща доработает всё и её больше не стырят, так как по его словам я понял что он сильно затупил он хранил веб на компе, а теперь сказал на сервере будет
Так что покупайте и не бойтесь
kRiak, Веб успел от туда стянуть ?

Молодец, возьми с полки пирожок. Если у тебя хватает ума хвастаться что от тебя идут слухи, сразу можно сказать сколько вам уважаемый лет. Крикливая малолетка, fail. Ничего личного.
Quote (epmak)
сайт зевса - куча скриптов, собранных в 1 месте, с кучей говнокода местами. да простит меня зевс, хотя знаю, что нет
его сайт - сборка идей со всех сайтов, причем не всегда с хорошим исполнением.

Про ваш веб, ничего лучше нельзя сказать. Понижайте самооценку, сколько вы заработали на вебе и сколько Zevs.

Ну а MMW в паблике нет. Так-что слить его нигде не получится. А то что где-то лежит на халяву MyMuWeb 1.0p, слухи от типов вроде Спека, не более.

Сообщение отредактировал Daffsik - Суббота, 02.04.2011, 21:27
 
kRiakДата: Суббота, 02.04.2011, 21:57 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Крч не буду я писать то что только что написал тут. Так как написал много.
Скажу в крадце.
1. Зевса сайт - много всего. очень много модулей все что только возможно наверно у него есть там. или же за определенные $ может сделать.
Допустим. сайт для телефона? не ну какой задротище будет заходить с телефона чтобы глянуть скока там рес и лвл. смешно.
2. Спека кто гооврил что он в паблике? он на x-mu продаеться.
3. Защищен не защищен. "Все когда нибудь попадает в паблик." цитата чьята.. не помню чья..
Как бы небыло обидно автору.
Хотя если посудить. Те кто тащут все из паблика - это те кто учаться ставить сервера. или кому это надо на недели 2 для понта) Опытные же знают лучше купить чем брать какуюто ху*** которую слили и т.д.

п.с. Вот эта тема..


Бес.
 
DaffsikДата: Суббота, 02.04.2011, 22:53 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Еще один "заумный" Вася. И тебе привет!
Чем выше функциональность, тем выше цена за продукт, у меня есть приятели которые покупали веб Zevs'a и довольны, функция "Сайт для телефона" также полезна как и все остальные. Теперь напиши свое мнение в сапорт "Мурдрума", у них тоже есть такая возможность.

Ага, я тот топик самый первый увидел. wink

Репутация уже -2, продолжаем... smile

Сообщение отредактировал Daffsik - Суббота, 02.04.2011, 22:54
 
speka07Дата: Суббота, 02.04.2011, 23:17 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote
Ну а MMW в паблике нет. Так-что слить его нигде не получится. А то что где-то лежит на халяву MyMuWeb 1.0p, слухи от типов вроде Спека, не более.

Где я такое писал? упырь открой глаза пожалуйста!

Добавлено (02.04.2011, 23:15)
---------------------------------------------
читай внимательно эти строчки и что написанно ниже и + к этому от кого!

Quote
Ну то что слили на х-му видел.
Плохо поступил.

З.Ы. Купи очки!

Добавлено (02.04.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote
2. Спека кто гооврил что он в паблике? он на x-mu продаеться.

С этого надо было и начинать.


 
VaflanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:04 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Пинзец мля, развели тут срач без мкеня.
Тока приехал с другово города с слюнями, как увидел сразу ахтунг!

Крч, слил Даффикс с моего не защищёного компа, где смотрю порнуху и срал я на это, было предложения что бы я заплатил и тогда этот слив сотрёться, и срал я дважды! Бог всё видет, за это ему +1. Хоть и слил, но галимую не доделаную до ума сайт, там даже нет и половины, только основа, по этому буду дальше но чуть поже хуялить сайт для серёзных и мне доверяющих людей. Дафф вот скажи всем что сайт секси, и ты его себе даже поставишь (спасибо что дальше не сливаешь). Так что ребята не унывайте, сайт охуенен, если на него даже покушаються и сам хацкер оставляет себе!

Удачи всем, я спать!




 
epmakДата: Воскресенье, 03.04.2011, 07:03 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Quote (Daffsik)
Про ваш веб, ничего лучше нельзя сказать. Понижайте самооценку, сколько вы заработали на вебе и сколько Zevs.

у моего веба есть 1 существенное отличие: он бесплатен biggrin ибо у меня за это совесть не позволяет брать деньги, ну не берут за хобби деньги. А если ты разберешься в пхп и сравнишь, то разницу ты увидишь и не в пользу звеба smile модулей мало? пфф, проблема переписать что ли. Или все тут сидящие мега аццкие программисты, способные читать код и понимать?) не 1 человек уже говорит, что у зевса не сайт, а сборка скриптов, которые он доблесно собирает со всех вебов, и смею заметить, кредитов я не видел в его вебе, что скрипты не его, в моем такая вещь присутствует, и даже более того.

Quote (kRiak)
1. Зевса сайт - много всего. очень много модулей все что только возможно наверно у него есть там. или же за определенные $ может сделать. Допустим. сайт для телефона? не ну какой задротище будет заходить с телефона чтобы глянуть скока там рес и лвл. смешно.

biggrin
чел, я открою тайну, сайты мобильных устройств пишут обычно на другом языке, банальный хтмл с разметкой я те за 2 минуты сделаю + прилиплю логирование действий, если надо. Вы ведетесь как наивные дети. Ну оно и понятно, кому охота влезать туда, гда долго надо понимать, если есть вполне рабочий сайт. Сколько раз твердили миру, что если стоит денег, это еще не значит, что он хороший biggrin
ставьте ммв или ДЕВ, он тупо НАДЕЖНЕЕ и БЫСТРЕЕ, если что smile


mwc
webShop
 
DaffsikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:28 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Quote (epmak)
у моего веба есть 1 существенное отличие: он бесплатен biggrin ибо у меня за это совесть не позволяет брать деньги, ну не берут за хобби деньги. А если ты разберешься в пхп и сравнишь, то разницу ты увидишь и не в пользу звеба smile модулей мало? пфф, проблема переписать что ли. Или все тут сидящие мега аццкие программисты, способные читать код и понимать?) не 1 человек уже говорит, что у зевса не сайт, а сборка скриптов, которые он доблесно собирает со всех вебов, и смею заметить, кредитов я не видел в его вебе, что скрипты не его, в моем такая вещь присутствует, и даже более того.

Обрадую тебя, что-бы читать и понимать код не обязательно быть так называемым "мега-аццким" программистом.
Ладно хоть что хоть наконец ты написал пост без грубостей. Быстро учишься, не то что Speka07, ага Спекич? Забавный. smile


Сообщение отредактировал Daffsik - Воскресенье, 03.04.2011, 10:50
 
kRiakДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:34 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Daffsik, без тебя это "Чем выше функциональность, тем выше цена за продукт" непонятно ? пфф просто 70% того что там есть не нужно. Му должно быть му. А не какой то херней. Чтобы играли уже на сайте больше времени а не клиетом.

Т.к. Я в 1 посте не правильно выразился, что его слили на х-му. Я имел ввиду его слили у вафли.
И то что на х-му продают.


Бес.

Сообщение отредактировал kRiak - Воскресенье, 03.04.2011, 09:35
 
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Новости, Информация » [news] Продажа MyMuWeb 1.0p (beta) (Только первые 10 покупателей!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.