Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Помощь » [help] system reset (Не делался рес.)
[help] system reset
IrosMuДата: Суббота, 15.09.2012, 09:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Сразу говорю в php чайник, сильно не ругайтесь)

В общем у меня не делался рес на сайте. Писало что Для ресета необходимо 350 уровень, а я то был 350... Что-ж делать то... Залез я в character.class.php и заметил одну интересную вещь.
Тут есть переменная $mmw[reset_level_rf], но в config.php такой переменной нету!
Ладно, идём дальше... Перешёл я на 174 строчку которая проверяет уровень ресета, и там то-же увидел эту переменную $mmw[reset_level_rf] . В общем я из всего файла character.class.php стёр все встречавшиеся $mmw[reset_level_rf] и к ним прилагающиеся условные операторы и т.п.
В итоге у меня сделался рес, зен снялись поинты начислились, в общем всё норм. НО есть одно но!

На одном аккаунте(к слову на котором я делал первый раз ресет(тестил)) при смене персонажей в меню Character Panel, внизу по центру контентного блока вылазит такой вот ерор:
Code
Warning: Unknown: Your script possibly relies on a session side-effect which existed until PHP 4.2.3. Please be advised that the session extension does not consider global variables as a source of data, unless register_globals is enabled. You can disable this functionality and this warning by setting session.bug_compat_42 or session.bug_compat_warn to off, respectively. in Unknown on line 0

Что интересно вылазит он при переключении на 4 персонажей на этом аккаунте. При переключении на первого он не вылазит.
Ещё более интересно то, что на других аккаунтах такой проблемы и вовсе нету...Даже после проделывания ресетов, тем же классом, и другими делал. Никаких ероров внизу не всплывает...

http://www.valar.ru/tm2/0912/test.jpg

Всё что я понял это то что мне рекомендуют настоятельно избавиться от регистрации глобальных перменных и там ещё что-то...
Собственно интересно что это и как от этого избавиться...

Добавлено (13.09.2012, 01:24)
---------------------------------------------
так-же хочу ввести следующую систему ресетов.
0 рес = 350 ур.
1 рес = 355 ур
2 рес = 360ур.
и так до 400ур.
Далее после 10 реса , уровень для реса 400. Для этого я удалил строку которая проверяет персонаж на подходящий уровень для реса в файле character.class.php и добавил следующие строки:

Code
$Bres_lvl=400;
if($row[1]=0) {$Bres_lvl=350; } ;
if($row[1]>0) {$Bres_lvl=(350+( $row[1] * 5 )); } ;
if($row[1]>10) {$Bres_lvl=400; } ;

        if($row[0] < $Bres_lvl) {$error=1;
                    echo $die_start . mmw_lang_for_reset_need ." $Bres_lvl ".mmw_lang_level."! $die_end";

Но увы не работает почему то(немного видоизменял, менял местами, но не могу найти свою ошибку). Пробовал играться со скобками, пробелами, апострофами но увы не работает, подскажите где я ошибся ?

Добавлено (15.09.2012, 09:08)
---------------------------------------------
Решил
Реклама


Наша подпись
 
webamoev2711Дата: Воскресенье, 21.08.2022, 21:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
bb
 
MikizverbДата: Вторник, 03.01.2023, 16:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
cool
 
VaflanДата: Понедельник, 13.02.2023, 22:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Проблема с RF классом в MMW 0.9-alpha исправлена, повторить ошибку не удалось.
Советую пробовать новую версию happy




 
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Помощь » [help] system reset (Не делался рес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.