Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Помощь » [help] smscoin (уже сил нету... помогите)
[help] smscoin
speka07Дата: Среда, 09.02.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Ребят я не знаю в чем проблемма, у меня стоит система смскоин, скрипт с етого мувеба, а вот проблема в том, что люди покупают кредиты за смс и получаеться такая хрень, что кредиты не начисляються(пишет вы получили 1500 кредитов) ну вот нифига то не приходит
Я проверяю в етой системе и действительно люди отправляли а вот кредиты не доходят.......
Кто что может посоветоваит???????

Добавлено (09.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!!!(((( cry :'( cry :'( cry
Реклама


 
PlanakuRДата: Среда, 09.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет это Скрипт с Багом ! я тоже покупал себе и тоже видел этот Баг! но я нашол выход напиши в новостях если Кредиты не пришли ЛС Админу с Датой Отправки СМС и Всё о АСС ! Потом просто сверить ! Если это не на..б! biggrin



 
speka07Дата: Среда, 09.02.2011, 22:23 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
да я то написал но таких уже набиралось более 20.... ето ведь тоже не дело... ппц
Как исправить *??????


 
PlanakuRДата: Среда, 09.02.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой тебе совет Снеси СМС продавай всё за WMZ и только сразу целый Сет ! Просто на СМС там % ппц какой большой ! просто не выгодно ! это просто моё предложение !



 
NimoДата: Среда, 09.02.2011, 23:38 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Эм... По моему что-то накосячено с Credits таблицей, чую что не туда записываются креды.
Планокур. Чесно? Предложение не конает, желающих купить будет мало, да и дергать буду ппц, тебе оно надо?


Главная проблема начинающего админа это - невнимание и лень, а так же довольно частое знание русского языка на -2 :D
 
speka07Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
не выход, мне нужео как то исправит ету феню....!!

 
SmerchДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:58 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
speka07, Напиши в аську 3922082

С точки зрения банальной эрудиции не каждому индивидууму дано понять тенденции потенциальных эмоций...
 
YuraДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Трабла там в том, что не на все аккаунты есть запись в [Credits]. Решение - либо при регистрации добавлять, а если уже поздно метаться, то добавить проверку при каждом обращении или залогировании на сайте.

Причем второе сделать можно красивее со стороны пользователей. Написать эту вещь в отдельный файл и закинуть в папку с автоподключением файлов( какая-то такая папка там есть). Иначе придется заменять весь engine.php - не совсем приятная вещь.


////

Сообщение отредактировал Yura - Понедельник, 14.02.2011, 18:05
 
SmerchДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Юра =) Ку как то у тебя все запутанно )

С точки зрения банальной эрудиции не каждому индивидууму дано понять тенденции потенциальных эмоций...
 
YuraДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Разъясняю.
Проблема в том, что если аккаунт никогда не работал с кредитами, то на него нет записи в Credits.
Скрипт в smscoin работает через UPDATE, т.е. если записи нет, то и кредиты он никому не добавит.

Решение - сделать проверку на существование такой записи в таблице. Сделать надо так, чтобы пользователь сразу получал эту запись. Можно при регистрации это делать, единожды и навсегда. Однако если были и есть пользователи, которые проходили регистрацию НЕ ЧЕРЕЗ эту нашу модифицированную регистрацию.

Тогда надо просто делать эту проверку при залогировании аккаунта, это находится где-то в engine.php. Есть два варианта - можно engine.php поправить, а можно не лезть в это логирование в engine.php, а добавить проверку отдельно в отдельный файл, а файл этот просто ДОБАВЛЯТЬ в нужную папку, файлы из которой инклудятся автоматом.

Вообщем так. Нужен фикс? Предоставьте мне площадку, чтобы я мог оперативно изменять файлы на ней, а также имел хоть какой-то доступ к SQL - можно даже просто я буду говорить нужные действия сделать в БД, там не много. Пишите в личку.


////
 
vpnwe912Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Допиши в файл /includes/character.class.php, после строки (89)

Quote

mssql_query("INSERT INTO warehouse (AccountID,Items,EndUseDate,DbVersion,extMoney) VALUES ('$account',$warehouse_items,GETDATE(),'2','$mmw[zen_for_acc]')");

строку:
Quote

mssql_query("INSERT INTO [dbo].[MEMB_CREDITS] (memb___id, credits) VALUES ('".$account."',0)");

И при регистрации в таблицу сразу будут заноситься данные о юзере.
Реклама


Сообщение отредактировал vpnwe912 - Четверг, 17.02.2011, 09:46
 
speka07Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
mssql_query("INSERT INTO [dbo].[MEMB_CREDITS] (memb___id, credits) VALUES ('".$account."',0)"); ето записывает то в таблицу ну не всегда .... а что если сделать так
Quote
mssql_query("INSERT INTO [dbo].[MEMB_CREDITS] (memb___id, credits) VALUES ('".$account."',1)");


 
MyMuWeb.EU - Форум » MyMuWeb » Помощь » [help] smscoin (уже сил нету... помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.