Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Коммерция » [commerce] Проект! (Проект!)
[commerce] Проект!
San4isДата: Вторник, 01.07.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Меня зовут Саня, мне 21-й год. Я проживаю в городе Луцк( Украина) опыт работы в сфере онлайн игр 8 года.
Вам будет интересно почему я не могу взять деньги в кредит в банке и т.д . У нас требуется справка о доходах, а у меня нет возможности работать так как я учусь.

Есть уже готовая идея по созданию игрового проекта( портала ) Online игр(ы), но нет стартового капитала.

Ближе поговорим о самом проекте.

Проект MMORPG Mu Online - стала одной из самых популярных многопользовательских ролевых игр в мире. Мы не будем останавливаться на создании одного сервера, мы будем разшыряться!
Расширяться до такой степени что начнем открывать сервера по другим онлайн играм, которые будут приносить счастье и радость людям.

1.0

Что планируем в будущем :
- Развитие портала
- Открытие еще 1-2-х серверов.
- Открытие серверов по другим онлайн играм (La2,CS, WoW, Cabal)
- Создание дружной и профессиональной команды, которая будет работать за идею.
- Предоставление разнообразных услуг - от вещания по радио/видео и до создания сайтов/серверов
- и многое другое.

1.1

Что имеется :
- Серверные файлы ( т.е основа )
- Сайт
- Команда из 3 человек ( Я - программная часть сервера, пхп-кодер, помощник)

Серверные файлы написаны были командой SCF Team

1.2

Что требуется :
- Материальная поддержка
-* Покупка хостинга под проект - 50 y.e ( Ram - 4GB,HDD - 50GB,Procesor - 2Core,3.0GHz)
-* Покупка программного обеспечения на сервер* ( защита) - 140 y.e
-* Покупка хостинга под сайт* - 10 y.e
-* Вложения в рекламу - до 300 у.е ( mmotop.ru, соц. сети. покупка места под баннер на торрентах)
- Ориентировочная цена 500 у.е .
+
Все цены указаны в минимальном обьеме.

+ Максимальный обьем вложений : 1000 у.е

Объясню почему сумма такая маленькая. Уважаемые пользователи, не путайте Mu Online с La2 и другими онлайн играми где вложения достигают 5000$ <= .
Машина под сервер достаточно мощная, с правильным настроем сервера и сайта вполне достаточно.
Защита под сервер, она самописная и будет покупаться у программиста в этом направлении.
Вложения в рекламу :

30 у.е в месяц баннер MMOTOP.
30 y.e GOLD MEMBER
50 y.e google.ru
- остальное идет в соц.сети.
+ остальное идет в соц.сети. и на другие ресурсы

2.0

-Принимаем в WebMoney,Western Union.

2.1

- Доход проекта зависит от его развития, при хорошем онлайне можно получать в месяц до 3000 у.е.
-* Способы дохода : продажа игровых ценностей, аукционы , продажа места под рекламу, пожертвования с сервера.

Минимальный доход - минимальная цена самой простой ценности = 10 у.е - если онлайн будет превышать 100 человек тогда доход вырастит до 1500 у.е т.к в среднем люди закупаются до 200-300 у.е с человек.
Максимальный доход - максимальная цена игровой ценности = 200 у.е - максимальный доход с сервера в 1 месяц =< 2500 y.e

3.0

* В первую очередь нужно отдать должное инвестору, далее прибыль делится таким образом:
- Инвестору : 50%
На команду : 50% ( т.е мне и пхп-кодеру по 20, помощнику 10)
На создание идеи и реализацию ушло около 4-5 месяцев.
+ Инвестору : 50% |
На команду : 50% ( т.е мне и пхп-кодеру по 20, помощнику 10) | Вопрос можно обговорить лично!
На создание идеи и реализацию ушло около 4-5 месяцев

3.1

* Риск заключается только в том что таких проектов не мало, и ожидаемое количество людей может не прийти на него. Так же нужно остерегаться ДДОС аттак. Это единственное что тревожит меня на данном этапе так как наши файлы и сайт были прочно проверены и они не уязвимы.
* Гарантии - копия паспорта, закупка оборудования на Ваши данные.
- * Skype : werikon, .
+ * Skype : werikon, .

Благодарю за уделенное внимание. Заинтересовавшихся личностей прошу связаться со мной в ЛС или по контактам.
-
з.ы Все цены указаны в минимальном обьеме.

Реклама


dsfsdfsdfsdas
 
SanneAДата: Вторник, 22.07.2014, 02:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
"Проект" (если язык повернется назвать его проектом - так попытка срубить деньжат) не серьезный, это можно понять по аналогичным темам на других форумах 2 летней давности - тут и по отзывах и комментариях - тут

Сообщение отредактировал SanneA - Вторник, 22.07.2014, 02:41
 
webmousДата: Суббота, 30.08.2014, 13:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu yu

www.data.ru.com
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Коммерция » [commerce] Проект! (Проект!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.