Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Коммерция » [commerce] Сдам выделенный ПК под ваши нужды
[commerce] Сдам выделенный ПК под ваши нужды
Eros1Дата: Среда, 16.10.2013, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сдам выделенный ПК под ваши нужды, можете ставить туда сервер сайт, да что угодно,ПК стоит без дела вот и решил сдать, при аренде он будет полностью в вашем распоряжении,подключение как вам лучше (ТВ,радмин,без разницы)
вот параметры
http://i020.radikal.ru/1310/91/111b2f420746.png
винчестер 100 гиг, интернет канал 80 mb/s

обращайтесь в скайп bez.zvyka

Реклама
 
webmousДата: Четверг, 17.10.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
один у тебя возьмет в аренду твой пк, настроит сайт и сервер, после этого типа нету электричество или интернета, а на самом деле ты уже меняешь пароли на все и удалил все что связано с управлением компьютера и на тебе все готово, умно придумал парниша, crazy crazy crazy nono pocus spiteful

www.data.ru.com
 
Eros1Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А кто сказал что я сдаю только под сервер ?
прежде чем писать свои тупые посты, прочитай внимательно тему, мне всё равно что там будет стоять, я сдаю машину так-как она стоит без дела.
 
SwoopДата: Четверг, 17.10.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Eros1 ()
А кто сказал что я сдаю только под сервер ?
прежде чем писать свои тупые посты, прочитай внимательно тему, мне всё равно что там будет стоять, я сдаю машину так-как она стоит без дела.


всёровно ничего серьезного там сделать нельзя. - опасно


Вёрстка + натягивание вёрстки на движок сайта.
Исправление шаблонов сайта.
Обращаться сюда:
skype: deagle19921
icq: 466-266-741
 
webmousДата: Четверг, 17.10.2013, 17:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Eros1 ()
А кто сказал что я сдаю только под сервер ?
прежде чем писать свои тупые посты, прочитай внимательно тему, мне всё равно что там будет стоять, я сдаю машину так-как она стоит без дела.

Если ты создал здесь тему значит раньше играл или имел свой сервер,
потому что не все пользуются windows server на обычном компе где он играет и виснет в инете,
так что здесь можно ожидать два варианта, или это замануха чтобы получить сервер на шару да и еще плюс деньги, или это реклама хостинговой компании)).
Так что это мое мнение я бы не доверял свою работу незнакомому, да и тем более имя пользователя компьютера "MuOnline", а говоришь что не только под сервер, точно ждешь что то на шару)))


www.data.ru.com
 
SwoopДата: Четверг, 17.10.2013, 18:42 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Цитата
Без лоха и жизнь плоха


Вёрстка + натягивание вёрстки на движок сайта.
Исправление шаблонов сайта.
Обращаться сюда:
skype: deagle19921
icq: 466-266-741
 
Eros1Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ОС я могу любую установить, по вашему пожеланию а имя пользователя осталось от старого арендовщика.
короче хватит спамить в моей теме, ваше мнение мне не интересно, кому надо будет напишут!


Сообщение отредактировал Eros1 - Четверг, 17.10.2013, 23:42
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Коммерция » [commerce] Сдам выделенный ПК под ваши нужды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.