Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Интро+музыка (помогите)
[support] Интро+музыка
FargonДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Народ я сейчас пишу небольшое Интро для mmw кто может код дать когда заходишь что бы играла музыка.. замете не плеер а просто что бы играла музыка когда заходишь на страницу.
Заранее спасибо

Реклама
 
ftopkuДата: Понедельник, 09.08.2010, 05:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Самый лучший способ - поставить простенький flash player. Если он мозолит глаза, убрать его в div с display:none. Ибо <bgsound>, и его подобия работает не во всех браузерах.

Сообщение отредактировал ftopku - Понедельник, 09.08.2010, 05:10
 
FargonДата: Понедельник, 09.08.2010, 05:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
ты извини )) я просто тяжко в этом понимаю по этому можно на счет <bgsound> как именно использовать?

Добавлено (09.08.2010, 05:36)
---------------------------------------------
хех решил проблема просто взял плеер с mmw точнее код и поставил высоты и ширину 0:0 не знаю не плохо ли это нужен ваш совет

Добавлено (09.08.2010, 05:38)
---------------------------------------------
если что вот код..
<center>
<embed src="НАЗВАНИЕ ПАПКИ В КОТОРОЙ САЙТ/media/player.swf?file=НАЗВАНИЕ ПАПКИ В КОТОРОЙ САЙТ/media/playlist.xml&autostart=true&volume=100&backcolor=0xFFFFFF" allowscriptaccess="always" width="0" height="0" bgcolor="#FFFFFF" quality="high" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" />

Сообщение отредактировал Fargon - Понедельник, 09.08.2010, 05:40
 
gogikoДата: Понедельник, 13.09.2010, 02:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я не хрьена не панемаю в етом :((
 
FargonДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
ну я тоже не понимал но все же biggrin
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Интро+музыка (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.