Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Помогите: SQLSTATE:IM014 (Хелп)
[support] Помогите: SQLSTATE:IM014
FreeOnДата: Среда, 06.11.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
У меня вопрос я ставил 0.97D+99 Сервер настроил базу данных, заменил IP, линканул ODBC, а у меня при запуске сервера пишет: SQLSTATE:IM014 diagnosis:[Microsoft][Диспетчер драйверов ODBC] В указанном месте DSN архитектура драйвера и архитектура приложения не соответствуют друг другу. В чём дело?

У меня Win7 x64 если это важно.

Реклама


олдер магус
 
xDesignerДата: Четверг, 07.11.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Windows x64 / x32 ?

Добрый день! меня зовут Анатолий , я веб дизайнер ( MMORPG ) мой скайп: xdesign.net обращайтесь сделаем дизайн быстро , качественно и дешевo!
 
FreeOnДата: Пятница, 08.11.2013, 00:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
x64

олдер магус
 
xDesignerДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата FreeOn ()
x64


odbc x64

Доступно только для пользователей


Добрый день! меня зовут Анатолий , я веб дизайнер ( MMORPG ) мой скайп: xdesign.net обращайтесь сделаем дизайн быстро , качественно и дешевo!
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Помогите: SQLSTATE:IM014 (Хелп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.