Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Не могу настроить Дроп в Devil Square (Дроп в DS.)
[support] Не могу настроить Дроп в Devil Square
230190Дата: Среда, 14.03.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Такая проблемка,хочу чтоб в DS с босса после прохождения падал Box of Kyndyn+1-2-3-4-5 в зависимости от уровня DS-a, как мне вооплотить мечту в жизнь? подскажите ребята! ПРИЛАГАЮ ФАЙЛ с настройками. Там написано что с боса падает ЗЕН но и их не падает =( кто поможет ставлю + с хода!
Реклама


Хочешь умереть стастливым? Умри во время Оргазма.
 
491399Дата: Четверг, 15.03.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а в ытом фаиле нечиво настраивати тибе не ытот нцжен !

Mu.RMoldova.com
Новыи сервер Season4 Episode 6
Mu.RMoldova.com
Mu.RMoldova.com

 
230190Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а какой нужин???

Хочешь умереть стастливым? Умри во время Оргазма.
 
SwoopДата: Понедельник, 19.03.2012, 03:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Quote (230190)
Такая проблемка,хочу чтоб в DS с босса после прохождения падал Box of Kyndyn+1-2-3-4-5 в зависимости от уровня DS-a, как мне вооплотить мечту в жизнь? подскажите ребята! ПРИЛАГАЮ ФАЙЛ с настройками. Там написано что с боса падает ЗЕН но и их не падает =( кто поможет ставлю + с хода!


я бы сделал проще, темболее в данном файле ты нечего не настроишь! =)

лучше в файле itemdroprate выставить определенную вещь постваить уровень моба, и выставит карту в которой бы оно падало бы!

делается елементарно!


Вёрстка + натягивание вёрстки на движок сайта.
Исправление шаблонов сайта.
Обращаться сюда:
skype: deagle19921
icq: 466-266-741
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Не могу настроить Дроп в Devil Square (Дроп в DS.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.