Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] (Проблема с Редактированием Клиента.)
[support]
230190Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята помогите плиз! Хочу внести некоторые изменения в Клиент но выходят одни цыфры....... и название Вещей отсутствует в 1 столбце...Пробывал менял языки,шифровку ничего не помогает! Помогите плиз как решить ету проблему? Client Seazon 4. СКРИН ПРИЛАГАЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА ! Редактирую item.bmd
То что папка в Клиенте Item - в ней есть файл item.bmd он весит 28кб вроде- он не редактируется открываю Магик едитором а там пусто. А есть в Клиенте в папке Local файл Item.bmd - он редактируется весит 673 кб. Так где нада редактировать Item.bmd??? В Local (Item.bmd) или Item (item.bmd) или так и должно быть?

Реклама


Хочешь умереть стастливым? Умри во время Оргазма.

Сообщение отредактировал 230190 - Воскресенье, 13.11.2011, 13:21
 
16bit_BAZUKAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
в MuClient\Data\Local
вот тебе тулза для редактирования
Доступно только для пользователей
 
230190Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем редактирую item.bmd (Data/local) - меняю просто название Стафа сохраняю, копирую в Клиент и при заходе мне пишит - Data/Local.item.bmd Corrypted. в чём проблема? как её решить? Вроде раньше такого не было. А меняю Всю папку Local там с левого клиента вставляю вместо своей папки и всё работает. Токо не могу понять когда 1 фаел меняю item.bmd он не пускает а тут всю папку сменил с левым item.bmd и он пускает. дак как мне свой item.bmd отредактировать чтоб пустило меня в игру?

Хочешь умереть стастливым? Умри во время Оргазма.
 
16bit_BAZUKAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
надо изменить название вещи? меняешь в item.bmd и item(kor).txt либо item(jpn).txt зависит от языка
 
230190Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Разобрался.

Хочешь умереть стастливым? Умри во время Оргазма.
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] (Проблема с Редактированием Клиента.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.