Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Login server connect fail (со внешним IP)
[support] Login server connect fail
skandal34Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет, помогите пожалуста? MU Online season3... запустил все нормально вроде как, запускаю GameServer (со внешним IP) - login server connect fail, а с локальным запускается( ничего поделать не могу, если не трудно помогите, icq 440-056-575 Николай...
Реклама


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
kRiakДата: Пятница, 29.04.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Фаервол или чтото такое есть?
У меня была такая фигня когда серв при включенном фаерволе запускал
И проверь join серв


Бес.

Сообщение отредактировал kRiak - Пятница, 29.04.2011, 22:38
 
speka07Дата: Суббота, 30.04.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
может ты сам ГС запускаеш?
нужно его ярлык.


 
skandal34Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
как я могу запускать сам гс, если я написал что с лкоальным айпи ( в ярылке) он запускается а с внешним нет??? помогите пож через teamviewer посмотрите в чем проблема ( уже все перепробывал что знал

Добавлено (30.04.2011, 12:54)
---------------------------------------------
дело еще в том что мой Локальный IP не совпадает с моим ВНЕШНИМ IP, это может как-то повлиять на настройки сервера? или мне нужно порты открыть какието? ( хотя вроде с портами все в норме) я разговаривал с администратором нашей локальной сети, он говорит что никакие порты кроме NetBios у него не закрыты...


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
selectДата: Суббота, 30.04.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Для начала, разберемся,
Что такое IP адрес?
IP-адрес (aй-пи адрес, сокращение от Internet Protocol Address) -уникальный идентификатор (адрес) компьютера, подключённого к локальной сети или сети ИНТЕРНЕТ.
Для чего он нужен?
IP-адрес позволяет другим компьютерам (устройствам), объединенным в сеть, общаться с Вашим. Хотя, на самом деле это не все так просто, как это кажется на первый взгляд.
Что такое "внешний ip адрес"?
Это тот же IP-адрес, у которого уникальность определяется не локально среди нескольких компьютеров (устройств) или, к примеру, группы компьютеров (например все клиенты провайдера), а глобально, во всей сети ИНТЕРНЕТ.
Чем внешний IP адрес отличается от "внутреннего"?
Внутренний IP адрес - это тот же IP-адрес, но его уникальность уже определяется внутри какой-то определенной локальной сети, к примеру внутренним IP-адресом провайдера называют IP адрес в сети провайдера, в которой состоят только компьютеры (устройства) клиентов этого провайдера. Так в чем же разница? Если Вашему компьютеру присвоен внешний IP-адрес, то его возможности в общении с другими компьютерами (устройствами) сети ИНТЕРНЕТ ограничивается только лично Вашими возможностями, знаниями и фантазией. Имея же внутренний IP-адрес (вашей домашней сети или сети провайдера), Ваш компьютер вынужден использовать средства Вашей сети (провайдера) для общения с компьютерами (устройствами) сети ИНТЕРНЕТ, и в данном случае возможности общения зависят уже не от Вас, а от Вашего провайдера. Под общением компьютеров подразумевается обмен данными. Например, вы спокойно можете просматривать веб-странички из дома, но не сможете подключиться с работы к своему компьютеру, чтобы воспользоваться веб-камерой.
Преимущества внешнего IP-адреса:
В отличие от внутреннего IP-адреса, внешний IP-адрес имеет множество преимуществ:
Многие файлообменные системы не позволяют скачивать информацию без конкретного внешнего IP-адреса. Если у вас нет внешнего адреса, то один адрес распределяется на несколько пользователей – в этом случае скачать информацию с ресурса становится невозможно из-за ограничений сервисов. При наличии внешнего IP-адреса эти системы будут работать с полной отдачей и позволят свободно скачивать неограниченное количество информации.
Кроме того, не будет необходимости в длительном ожидании при скачивании с таких сервисов, как rapidshare и ifolder, а также с разнообразных ftp-серверов.
Внешний IP – одно из основных условий для онлайн игр. Пользователь всегда будет правильно идентифицирован и сможет свободно участвовать во всех игровых баталиях.
Наличие внешнего IP позволяет использовать свой компьютер как хост для своего сайта и даже позволяет создать собственный ftp-сервер. Также появляется возможность удаленного доступа – управление своей системой с других компьютеров, например с работы или наоборот.
Появляется возможность создания своего IP-радио и даже телевидения. Бесконечное количество людей по всему миру смогут слушать вашу радиостанцию или телеканал прямо на своих компьютерах.
Безграничные возможности для общения.
Вывод:
Подключив услугу внешнего IP-адреса, возможности Вашего компьютера в сети ИНТЕРНЕТ ограничены лишь Вашим личным желанием и знаниями, но данная услуга стоит дополнительных денег, отказавшись от данной услуги, Вы получите ограничения по использованию сети ИНТЕРНЕТ.

Добавлено (30.04.2011, 13:22)
---------------------------------------------
Позвони своему провайдеру и скажи что типа мне над подключить услугу внешний IP!!! И не говори что твой внутрений эт внешний!

Добавлено (30.04.2011, 13:22)
---------------------------------------------
И ещё Локальный и Внешний не могут совпадать!


...
 
ParanoiaДата: Суббота, 30.04.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
select, и зачем ты такую поэму накатал?? можно было и в пару рядков уложыца=) biggrin biggrin

 
selectДата: Суббота, 30.04.2011, 18:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: -4
Статус: Оффлайн
Quote (Paranoia)
select, и зачем ты такую поэму накатал?? можно было и в пару рядков уложыца=

Да я и не искал так прост нашёл в инете чтоб самому не писать )))


...
 
skandal34Дата: Вторник, 03.05.2011, 12:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, кароч у меня был IP в системе НАТ, я позвонил провайдеру, мне сменили IP на внешний, но теперь выходит такая проблема что порты 55901 И 44405 ВСЕРАВНО ЗАКРЫТЫ!!
что я делал
1. добавлял в исключения эти порты по протоколу tcp i udp в стандартном брандмауере Windows XP
2. ставил outpost firewall 7.3 и в ручную приписывал правила для них, разрешал,
я не знаю уже что делать помогите (


AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 
pashookДата: Вторник, 03.05.2011, 12:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ГеймСервер запускается под внешним IP, но захожу в клиент - сразу dc

=)
 
taleano9Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
vizde stavi 127.0.0.1 krome Mapserverinfo , connect server.

buna buna buna buna buna buna ziua !
 
kRiakДата: Воскресенье, 19.08.2012, 05:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн

Реклама


Бес.
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Login server connect fail (со внешним IP)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.