Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] ВРЕМЯ СЕРВЕРА (Помогите.)
[support] ВРЕМЯ СЕРВЕРА
230190Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята добрый вечер! Я к вам с просьбой, обращаюсь именно на этот сайт потому что ни 1 раз мне тут помогали. Вопрос таков, нужен Хороший Счётчик времяни Сервера. Время у меня Московское. Может кто со мной поделиться Талантом? ЗА ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! Счётчик времяни желательно цветом по Светлее так как сайт тёмный. Надеюсь на вас ребята выложете рабочий МОДУЛЬ счётчика по Московскому времяни. sad
Реклама


Хочешь умереть стастливым? Умри во время Оргазма.
 
kRiakДата: Вторник, 26.04.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Code
<td align="right" style="color:#333333;">Server Time:<script language="JavaScript" src="themes/time.js" type="text/javascript" ></script> </td>

Это вставить туда где хочешь чтобы были часы
Чтобы часы работали надо тебе скачать этот файл и кинуть его в www/theme/
http://www.megaupload.com/?d=LLCG90QW



Бес.
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] ВРЕМЯ СЕРВЕРА (Помогите.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.