Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] помогите пожалусто
[support] помогите пожалусто
killer888Дата: Вторник, 29.03.2011, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И так у меня большая проблема
создал свой сервер muonline все могут зайти все нори инсталирую сайт я могу зайдти мои друзья нет не находит строницу 3 раза windows менял и не чего все настройек поменял помогите пожалусто в чем это дело может быть! вот мой скайп siegklas99941
я так понел у меня идет конект к странице по лакалке как это исправить!

Реклама


делаю сервера MuOnline.CS 1.6,CSS,CSS BETA,GTA Samp.делаю сайта делаю дезайни! мой Skype siegklas99941

Сообщение отредактировал killer888 - Вторник, 29.03.2011, 18:43
 
ourlifegameДата: Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Домен приобрел?
В config.php в корне сайта есть строка:
$mmw[serverwebsite] = 'http://сюдапиши домен свой/'; // WebSite
 
kRiakДата: Среда, 30.03.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
1. Зарегистрируй домен. Или сделай на no-ip себе домен. (Возможно у тебя динамический ип адрес.)
2. Мб у тебя нет внешнего ip адреса. И по этому не пускает друзей твоих. (Обратись к провайдеру и купи статичный.)
3. Возможно что у тебя роутер не настроен. Сам хз не разу небыло роутера этого. Но много раз видел с ним проблемы.
4. Не давай свой скайп никогда. И не жди пока к тебе добавиться добрый человек и все сделает за тебя. Учись.


Бес.
 
killer888Дата: Среда, 30.03.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спс уже не надо закривайте тему у меня били просто проблеми с портом 80 уже все норм закрили типо за спам вот так то!

делаю сервера MuOnline.CS 1.6,CSS,CSS BETA,GTA Samp.делаю сайта делаю дезайни! мой Skype siegklas99941
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] помогите пожалусто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.