Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] проблема с сайтом (сайт)
[support] проблема с сайтом
bragaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





народ тут вот какая проблема стоит у меня сайт зевса так как всем извесно там есть такой модуль как Web-маркет так вот именно с ним у меня проблема и началась
Вот вам сама суть проблемки берем заходим на сайт ставим вещь на продажу за кредиты или за зен разницы нету время которое она стоит на продаже тоже роли не играет но если зайти на маркет и нажать кнопку забрать у вас в сундуке появляеться еще 1 точная копия той вещи которую вы продавали а если кто-то купит то будет у двоих по 1 шмотке !!!!
Может кто знает как такую ХРЕЕЕЕЕЕЕЕЕн!!!!!! убрать 2 сутки не могу сделать cry wacko

Реклама
 
speka07Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ну ето ты ему должен писать.
Сдесь помогают по ММВ


 
bragaДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ну как я тут видел обсуждению тут подлежит не только ММВ а и все остальное даже пост называеться Постороннее
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] проблема с сайтом (сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.