Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Авто ресет (проблема с показом ресетов.)
[support] Авто ресет
kRiakДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Как сделать так чтобы когда делался рес. Автоматом. Выводилось на сайте? Может у кого то есть такой скрипт или прога.
Сайт mmw 0.8
У меня рес делаеться. А на сайте не показывает. все время 0 как это исправить кто подскажет?

заранее спс.

п.с. Можно просто скрипт. Который делает ресы. И показывает их на сайте. тоесть такой скрипт который не тока лвл сбрасывает на 1 но и вписывает рес на сайт ммв. happy
Реклама


Бес.

Сообщение отредактировал kRiak - Воскресенье, 06.03.2011, 12:26
 
stasonusДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Enterprise Manager\MuOnline\Character\Reset
для MMW сделана колонка Reset
а в твоем скрипте наверно Resets


 
kRiakДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
stasonus, удивил. а я не знал. я попросил. скрипт норм авто ресета. для ммв чтобы подходил. а не ерунду смарозить.
Извени если оскорбил, но реально ты написал БРЕД.


Бес.

Сообщение отредактировал kRiak - Воскресенье, 06.03.2011, 22:39
 
epmakДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
гы... ты тоже сморозил не мягче. сайту, по большому счету наплевать на скрипт, его интересует только столбец, как написано выше. все остальное дело SQL и джобов или процедуру запустить, допустим, при дисконнекте перса.

mwc
webShop
 
kRiakДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
Ну на счет скрипта я вкурсе... 2 суток не спал.. у друга ДР было... а у меня вдруг возник вопрос я его и написал тут... как смог так и написал.. biggrin извеняюсь.
А мне и нужен скрипт. Чтобы делал ресет при переходе на другого чара. Ну Авто рес.
И чтобы ресет добавлялся в базу. В столбец Reset. smile Так думаю лучше. У кого есть выложите плз. happy


Бес.
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] Авто ресет (проблема с показом ресетов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.