Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] надеюсь на помощ (GS виснет)
[support] надеюсь на помощ
smaidinsДата: Вторник, 21.12.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ребята, вот такая проблемка у меня что у меня GS постояно виснет,поиграет на серве народ каких 2 часа и потом када пищут логин и парлоль и виснут,может знает кто в чём проблема,иза чего GS виснет???
Реклама
 
mallkinqДата: Вторник, 21.12.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Проблема может быть во многом...Бвыает просто интернет вырубаеться и снова срабатывает тогда коннект запераеться..А у тебя что то не ладно с Гс Посмотри конфиги,может Краш ГС

Живу любя.
 
smaidinsДата: Вторник, 21.12.2010, 23:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да нет вроде всё впорядке в конфигах,вот седня вапще не вис GS ну а вчера раза 4 вис GS
 
AscaroNДата: Вторник, 28.12.2010, 01:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Возможно атака
 
speka07Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
я сталкивался с такой проблеммой, если у тя 3 сезон, то замени ConnectServer с другого сервака )
лично мне ето помогло )


 
VaflanДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:00 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Мда... ребята ну что за ерунду пишете?

Если при в воде пароля зависает то есть это JoinServer. Если у ГС нету крэш, значит надо срочно менять JS. Всё гораздо проще!




 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] надеюсь на помощ (GS виснет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.