Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] порты
[support] порты
cruelbitchДата: Четверг, 16.12.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
может кто-то сталкивался с данной проблемой,подскажите пожалуйста проблема состоит в том,что с моего компьютера я могу заходить в игру а с другого ip -DC мне сказали,что надо открыть порты в брандмауэре
я порты открыла,но все равно с другого ip DC я позвонила в тех поддержку потому что часто бывает,что порты они закрывают они спросили на каком ip установлен сервер у меня интернет не через модем через кабель выделенка сервер запускается с ип который присвоен подключением 10.2.x.xx заходит в игру без проблем , мне сказали установить ip который выбивает на сайте myip 194.54.xx.x сервер запускаеться без ошибок,я ломаю клиент вписываю этот же ип адрес но клиент дает сразу же dc может кто-то знает что это может быть что я не так делаю в чем может быть проблема за рание спасибо cry

Реклама


хорошо смеётся тот кто вообще не плачет...
 
stasonusДата: Четверг, 16.12.2010, 08:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
так тяжело написать в чем проблема надо смотреть...

 
ausmannДата: Четверг, 16.12.2010, 21:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
фаэрвол отключи на компе
а нашёт порта в рутере думаю это самое полезное

http://portforward.com/

выберай модель рутера игру МуОнлайн и следуй инструкции


 
cruelbitchДата: Суббота, 18.12.2010, 00:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
ausmann,
спасибо большое всем,проблема заключалась в ip адрессе если у кого-то будет похожие звоните в тех поддержку вашего провайдера


хорошо смеётся тот кто вообще не плачет...
 
ausmannДата: Суббота, 18.12.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Quote (cruelbitch)
спасибо большое всем,проблема заключалась в ip адрессе если у кого-то будет похожие звоните в тех поддержку вашего провайдера

ну это не в каждой стране так


 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Помощь и Советы » [support] порты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.