Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Фишки для сайта » [chip] Задержка Регистраций на время, для правил (+rus+eng)! (Скрипт ! Подбил под ММВ!)
[chip] Задержка Регистраций на время, для правил (+rus+eng)!
SanneAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Как заставить Пользывателеи читать ПРАВИЛА?
Вот Результат :

-на русском

-на английском


Установка!

1. Открываем фаил register.php каторыи находется в .../www/modules/register.php и находем
Code
<input type="submit" value="<?echo mmw_lang_i_agree;?>"> <input type="reset" value="<?echo mmw_lang_i_dont;?>" onclick="top.location='?op=info';">
Удаляем
и вместо вставляем это

Code
<div id="register_time" class="stile-textu"><?echo mmw_lang_read_the_rules;?>!   
                   <input class="field_time" type="text" id="count_time" name="count_time" size="4">
                  <script>display();timedMsg();</script>
            (s)</div>

Сохранить и Закрыть !

2. Открываем фаил header.php каторыи находется в .../www/themes/ваша тема(defaults)/header.php и всавляем туда где скрипты между <head> и </head>

Code
script language="Javascript" type="text/javascript">seconds=300</script><script language="Javascript" type="text/javascript">
seconds2 = seconds*1000

var c=seconds
var t
function timedMsg(){
var t=setTimeout("clearTimeout(t); document.getElementById('register_time').innerHTML = '<input class=\"button\" type=\"submit\" name=\"Submit\" value=\"<?echo mmw_lang_i_agree;?>\" onClick=\"return check_pk_form()\"> <input class=\"button\" type=\"reset\" name=\"Reset\" value=\"<?echo mmw_lang_i_dont;?>\"> '",seconds2)
}

   var milisec=0   
   var seconds=seconds

function display(){   
   if (milisec<=0){   
      milisec=9   
      seconds-=1   
   }   
   if (seconds<=-1){   
      milisec=0   
      seconds+=1   
   }   
   else   
      milisec-=1   
      document.getElementById("count_time").value= seconds+"."+milisec   
      setTimeout("display()",100)   
}   
</script>

Сохранить и Закрыть !

4. Открываем фаил Еnglish.php каторыи находется в .../www/lang/Еnglish.php и в самом низу но выше ?> всавляем

Code
define('mmw_lang_read_the_rules',"Read the RULES");

Сохранить и Закрыть !

5. Открываем фаил Russian.php каторыи находется в .../www/lang/Russian.php и в самом низу но выше ?> всавляем

Code
define('mmw_lang_read_the_rules',"Прочитай соглашения");

Сохранить и Закрыть !

Надеюсь всё понятно!

Credit:
x-mu
Я (подогнал под ММВ+rus+eng+мелочи!)

Добавлено (25.07.2010, 13:32)
---------------------------------------------
Кажысь Я пирипутал ето надо в Аддонсы
Прошу переместить!


Реклама


Сообщение отредактировал SanneA - Среда, 21.07.2010, 14:20
 
epmakДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
ммм... лучше, наверно, подобные вещи с аяксом делать... так как если ява только на клиенте, то мне ничего не стоит отключить скрипт, потом подредактировать его и не ждать, допустим 200 секунд.
Не знаю, на сколько я прав, надо будет поставить посмотреть...


mwc
webShop
 
FargonДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
хехе старый добрый скрипт ))) но сцук он меня всегда так бесил надо что-то скачать только с регой а там эта хня biggrin
 
VaflanДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 478
Репутация: 225
Статус: Оффлайн
Quote (epmak)
ммм... лучше, наверно, подобные вещи с аяксом делать... так как если ява только на клиенте, то мне ничего не стоит отключить скрипт, потом подредактировать его и не ждать, допустим 200 секунд.
Не знаю, на сколько я прав, надо будет поставить посмотреть...

Мда.... сумничал типо?
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!! АЯКС ЭТО КРУТОЙ СКРИПТ - ЯВАСКРИПТА!
Если ты выключишь яваскрипт, то аякс тоже выключиться, И! аякс на стороне клиента пашет только потому что это яваскрипт! он просто незаметно для клиента передаёт для сервера инфу!

Если начнёшь ещё спорить то ты дибил.




 
YuraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
vaflan
Если усложнить эту систему до использования аякса, то можно будет запретить регистрацию до истичения времени. Т.е. когда контент догрузился, ЯваСкрипт отсылает команду на сервер, что отсчет начался, с этого момента сервер запоминает начало отсчета. Когда время в клиенте ( браузере) прошло, он отправляет запрос на сервер и говорит - дай мне форму/ссылку, чтобы подтвердить мое согласие с правилами, а сервер смотрит - прошло ли время ( он же знает, когда отсчет начался) и выбирает - отправить "лес там ->->->" или же дать форму/ссылку для дальнейших действий.

Ajax - готовый класс в JavaScript'е для общения с сервером, если ошибаюсь?


////
 
epmakДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
я имел ввиду, что проще таймер запускать на странице, которую яваскрипт запускает на самом сервере, чтобы нельзя было подредактировать значение этого несчастного яваскрипта -_-
а будешь обзываться я ст обой дружить не буду. Просто ждать 200 секунд я точно не стану, либо плюну на регу либо сломаю её нафиг -_-


mwc
webShop
 
YuraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Я, если увижу подобную фигню, то просто забываю про нее на время и иду убивать время, серфя другие сайта.

Лучше, я думаю, будет на следующей странице задать вопрос по правилам.
Например : "Сколько дней бана дают за оскорбления/мат?" и поле ответа. Только стоит учесть, чтобы ответы были либо числовыми, либо конкретными. Т.е. сколько дней бана, метод наказания ( "предупреждение" допустим, или "бан"). Даже если человек не прочитал правила и увидит это, то ему придется валить обратно и прочитать хотя бы часть правил - уже прогресс. Ну а если читал - отвечай, да регайся дальше.

Однако, такую систему нельзя назвать проверкой на человечность, вернее, проверкой от бота( аналогом КАПТЧи), поскольку вопросы будут не генерироваться "на ходу", а браться из конкретной базы вопросов. Только если вопрос не писать на изображении с искажениями. Тогда будет здорово.


////
 
epmakДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
на самом деле, админу-то пофиг читал чел правила или нет. Виноват сам, если не читал, ведь не знание не освобождает от ответственности

mwc
webShop
 
GhosTДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Skinte pajalusta pravila na ruskam i angliiskam eazike.



-=:Mu Record:=- Season3Episode1
 
YuraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Зато будет меньше тех, кто не знал и натворил по не знанию. Вообщем то, это свое дело кжадого админа. Ведь можно сделать это все опциональным smile Кому попроще - старый стиль, кто хочет получше - тому усиленную проверку и т.д. .

////
 
SanneAДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
Quote (Yura)
Я, если увижу подобную фигню, то просто забываю про нее на время и иду убивать время, серфя другие сайта.

Лучше, я думаю, будет на следующей странице задать вопрос по правилам.
Например : "Сколько дней бана дают за оскорбления/мат?" и поле ответа. Только стоит учесть, чтобы ответы были либо числовыми, либо конкретными. Т.е. сколько дней бана, метод наказания ( "предупреждение" допустим, или "бан"). Даже если человек не прочитал правила и увидит это, то ему придется валить обратно и прочитать хотя бы часть правил - уже прогресс. Ну а если читал - отвечай, да регайся дальше.

Однако, такую систему нельзя назвать проверкой на человечность, вернее, проверкой от бота( аналогом КАПТЧи), поскольку вопросы будут не генерироваться "на ходу", а браться из конкретной базы вопросов. Только если вопрос не писать на изображении с искажениями. Тогда будет здорово.

Я полностью согласен как гаварится вперед с песняи ! как закончит ктото ! выкладываете прямо сюда !

Я лично не собираюсь старатся так как это только разазлит игрока и может он вапше не станет играть на сервере но как варипнт саидёт !
и вапше Я это поставлю у сибя только для того чтобы чить что сказать что Я дал вазможнасть Читать ну рас вы такие линивые то Наказание вступает в силу !
Ведь как сказал epmak в канституцыи рассийскои федерацыи (хатя Я из Малдовы) чётко сказано

Code

Не знание закона не освобождает от ответственности!

Добавлено (25.07.2010, 19:11)
---------------------------------------------
GhosT,
Скинь сваи правила и Я уже как гаварится чем смагу ....
Реклама

 
GhosTДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
SanneA, U menea net pravel ea isiu narmalinie pravila



-=:Mu Record:=- Season3Episode1
 
FargonДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
идея Yura вот твоя идея мне нравиться с полем ответа потому что участнику по любому придется прочитать часть что-бы зарегистрироваться так что на мой счет это лучший способ заставить читать.. потому что потом бывает что спихивают на то что нету пункта в правилах =)

Добавлено (26.07.2010, 01:03)
---------------------------------------------
кстати на счет правил у меня тоже не увязка такая же как и у GhosTa... кодировка название отлично но правила не читаются на русском.. а просто не отображаются

 
mymuwebtoxaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
чета не пашет .... там где должны беть сикунды окошко пустой

desfds
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Фишки для сайта » [chip] Задержка Регистраций на время, для правил (+rus+eng)! (Скрипт ! Подбил под ММВ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.