Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Сервера » [server] MFS Team Season V FULL
[server] MFS Team Season V FULL
parkur6Дата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: -7
Статус: Оффлайн
Cразу видно что frozen нормальный чел, в отличии от некоторых biggrin
Cервер и вправду пашет, и на XP и на vista, (сам тестил)
Steam молодчина с меня жирный плюс

Реклама


"Pодился сам, помоги другому."
 
RomanMGДата: Пятница, 24.12.2010, 13:00 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Осталась проблема!
НЕ работает Party Exp.
 
cruelbitchДата: Суббота, 08.01.2011, 05:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
а как насчет такого бага исчезают магазины.пропадают мобы в этот момент можно только тп не открывает ничего даже перезайти не даёт dry и пока сервер не рестанешь в игру 2 й раз не зайдешь я в восторге happy и кста это не первый сервер этой компании каторый так меня радует;)

хорошо смеётся тот кто вообще не плачет...
 
sTeamДата: Суббота, 08.01.2011, 13:46 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
если человек тестанул сервак (parkur6) и гаварит что у него всео Nice и ты мне говориш что серв баганутый..да я может и не отридцаю имеет он багов но чел на верху написал..
Cервер и вправду пашет, и на XP и на vista, (сам тестил)

Значит надо делать выводы : Руки ростут не от туда cool smile

 
cruelbitchДата: Суббота, 08.01.2011, 17:07 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
я не спорю он работает happy пусть это человек у которого в "Nice" по гордам по тп ;)я уже 2 й раз сталкиваюсь с таким и именно MFS Team

Quote (sTeam)
Значит надо делать выводы : Руки ростут не от туда cool smile

даже если я в чем то допустила ошибку,что вряд ли надо гайды писать если уже сервер вылаживаешь а
позировать танком в разных позах happy
тебе конечно спасибо за выложенный сервер только,чуть проще нужно относиться к жизни))


хорошо смеётся тот кто вообще не плачет...
 
speka07Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Если быть честным то сервер говно! так как начал проверять на баги и сразу нашёл 1 ну уж большой! ето когда создаеш гуилд, ты в неё ни написать не можеш и все что вокруг тебя окружало там магазины, мобы и т.д все проподает.... лажа полная а не сервак

Добавлено (09.01.2011, 18:56)
---------------------------------------------
cruelbitch, Города можно исправть , а вот то что я написал уже ни как по ходу не исправиш... пробовал даже заменять файлы с ссерва антиферны и толку ни какого, ну только что новый шмот а так ппц кто те без гильджии гамать будет ?)


 
sTeamДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:33 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
cruelbitch
я норм отношусь к жизни! я этот сервер не поставил с учеотом того чтобы мне поставили ++ или что там токово..просто нашол в нете и выложыл и я его не тестил..Просто кому не нравится пусть не заходит в Топик и пишет всякую (*****) нафига засарять форум всякими ненужными репликами smile а то встрячялось такие проблемы что один ныл что вот немогу настроить сервак дают Дц или все такое и после чего он подумал и просмотрел лутче и зделал все как надо аказывалось что он небыл прав !! Вот, ВОт ! один может найть баг в одной Проблеме а другой там ненаидеот!
 
cruelbitchДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:07 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (speka07)
Если быть честным то сервер говно! так как начал проверять на баги и сразу нашёл 1 ну уж большой! ето когда создаеш гуилд, ты в неё ни написать не можеш и все что вокруг тебя окружало там магазины, мобы и т.д все проподает.... лажа полная а не сервак

а я очем говорю)читай выше я писала про то же,что проподают магазины и мобы,но мне ответили в грубой форме,что у меня руки не от туда растут как оказываються не только у меня а может просто проблема не во мне а в сервере?)

sTeam, я не за соряю форум я пишу о баге который сможет исправить только хорошо знаюший человек и для того,что бы другии время не тратили на этот сервер))


хорошо смеётся тот кто вообще не плачет...
 
sTeamДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:47 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
пусть не тратят время, кто их заставляет? я выложыл просто сервер на форум!кто хочет качяет кто не качяет. ))
 
StaNLeyДата: Суббота, 22.01.2011, 21:09 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sTeam, Помоги пожалуйста, вроде всё настроил , на сайте сервер онлайн , а захожу через клиент ДС . помогите пожалуйста .

 
sTeamДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:06 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
посмотри окуратно Ип адрес куда прописал и где не прописал + сгенерируи main.exe правилино smile
есль поможет то Хорошо.. smile

Реклама
 
StaNLeyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:34 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
sTeam, в этом сервер ип по стандарту стоит 127,0,0,1 ну я всё ровно пробежался по всем файлам и проверил . а ип я вставлял через хекс и всё как написанно в Guide . ну всё таки если можешь посмотри сам у меня ... моя 269207205 если будет свободное время добавь пожалуйста .

 
hakerigogaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
REDAQTIRUIU MONSTERBASSES PROGRAMOI MONSTER BASSES EDITOR I GAME SERVER NE ZAPUSKAESTIA PAMAGITE LUDI CHTO DELAT KAKIM PROGRAMOM REDAQTIROVAT ?

g gomurashvili
 
kratosДата: Пятница, 02.12.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
sTeam Помоги плз, мне даёт ДЦ и пишет в логах такую ошибку. Помоги ето решить.

С меня огромный +


by Adm[Light]
http://muredlan.ru/

[img]http://nick-name.ru/sertificates/572176/][img]http://nick-name.ru/forum/Adm%5BLight%5D.gif[/img]
 
491399Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:08 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Posibil sa fie de la conectserver !
Incearca sal schimbi punel pe bor asta nou!
ori daca nu merge punel de la webzen !


Mu.RMoldova.com
Новыи сервер Season4 Episode 6
Mu.RMoldova.com
Mu.RMoldova.com

 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Сервера » [server] MFS Team Season V FULL
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.