Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Сервера » [server] GoldenFenrir 5.0 MuServer Season 4 ep 1 (Полностью рабочий сервер (Помог ставь +))
[server] GoldenFenrir 5.0 MuServer Season 4 ep 1
kRiakДата: Четверг, 09.06.2011, 13:18 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 93
Статус: Оффлайн
T-rex, ну все тут настраиться... еслиб понимал в роутерах помог бы.. но никогда не сталкивался
Реклама


Бес.
 
T-rexДата: Четверг, 09.06.2011, 15:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как написано на X-mu,нужно перевести роутер в режим "БРИДЖ" и как я почитал про свой роутер,там написано что на нем нельзя сделать этот "БРИДЖ".
Ещё интересно если я закажу внешний IP ко мне смогут коннектиться,даже если роутер нельзя настроить?
на этом сервере что-то с квестом BC нельзя отдать вещь.
Ещё не работает замок,при телепорте туда игрок зависает,при попытке снова зайти пишет что аккаунт уже в игре.
Ещё хочу узнать как сделать вещи не с 380-400 а с любого лвла.
Извиняюсь за кучу вопросов,просто первый раз поставил сервер.


нубик я

Сообщение отредактировал T-rex - Четверг, 09.06.2011, 19:08
 
ziuzeaДата: Вторник, 13.12.2011, 00:53 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
rebeata u menea ne poievleaetsa pole gde voditi loghin i paroli shto delati pomoghite kto nibuti plizzzz

http://triadamu.ru/
 
TideДата: Четверг, 22.12.2011, 19:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто может помочь??? Skype: a392460

213123123
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Сервера » [server] GoldenFenrir 5.0 MuServer Season 4 ep 1 (Полностью рабочий сервер (Помог ставь +))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.