Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Курилка, Flood » [flood] TOP WEB (TOP WEB)
[flood] TOP WEB
k2proudДата: Вторник, 20.08.2013, 23:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Представляю Вашему Вниманию TOP MuOnline WEB Releases.
В данном Релизe находятся такие WEB как:

1) Web by Vaflan Private(WBV) 1.1 - Сайт полностью готов к работе, лицензия крякнута.
2) Web by Vaflan Private(WBV) 1.1+Design http://muatlantic.com/ - Сайт полностью готов к работе, лицензия крякнута+дополнительные модули.
3) Ex Engine+Design http://mu-reedlan.com/ - Сайт полностью готов к работе.
4) Web by Vaflan Private(WBV) 1.2 - К сожелению лицензия еще не взломана , но знаю как ето зделать :
Создаем index.1php/вливаем туда исход код.обновляем станицу появляется лицуха копируем ставим/config.php/license/после этого делаем install появляется окно типо нужна лицуха/на верху будет 1-2 место 1-2/ствим 3 обновляем и мы на сайте работа закончина
, а да потом удаляем index.1php перед тем как появится сайт а то будет тока лицуха видна.

Скачать :
Yandex.Disk
Доступно только для пользователей

Итак как же здесь без Credits :

1. Anonymous - Вибил файли с Noob 80 lvl. Skype : no.censure77701
2. DDOS - Denial of Service , Приличная атака что сносит интернет канал к ебеням , Все лавры DDOS ведь без него сложно чего то добится в етом жестоком интернет мире .
3. I7uPaTuK - Noob 80 lvl. Skype : flashxx25
4. SanneA - Занулил лицуху на WBV 1.1. Skype : firenight29

Releases By Anonymous - “We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us.”


Сообщение отредактировал SanneA, причина редактирования: скрыта ссылка

Реклама


А что ты будешь делать если я прижму тебя и заставлю отвечать за пиздеж ?
 
SanneAДата: Среда, 21.08.2013, 02:19 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 358
Репутация: 166
Статус: Оффлайн
4) все намного проще smile
4. не тебе точно.

Добиться всего можно своими силам, но если мозгов не хватает...

п.с: Анонимус? не льсти себе biggrin
 
webmousДата: Среда, 21.08.2013, 15:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
юра, е***ь сервера ради забавы, не надо пугать людей и просить ихний труд)) , лучше проси взамен какой нибудь сетик или еще что то на его сервере

www.data.ru.com

Сообщение отредактировал Swoop - Пятница, 23.08.2013, 01:06
 
BoriaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
4) Web by Vaflan Private(WBV) 1.2 - К сожелению лицензия еще не взломана , но знаю как ето зделать :
Создаем index.1php/вливаем туда исход код.обновляем станицу появляется лицуха копируем ставим/config.php/license/после этого делаем install появляется окно типо нужна лицуха/на верху будет 1-2 место 1-2/ствим 3 обновляем и мы на сайте работа закончина
, а да потом удаляем index.1php перед тем как появится сайт а то будет тока лицуха видна.

Запомни бездарь то что ты делаеш это го***о,что я тебе описывал это так ради забавы а чтобы издеватся та такими как ты а да еше хотел получить vafla 1.2 а вот х**й тебе понял,нет мозгов считай колека учись noob 80 lvl biggrin

а да забыл добавить вот прошу учесть это сообшение всем

по*уй говори пусть пират бистрей шевелит мозгом , я уже делаю грамотний текс чтоби опублицировать на форумах WBV 1.1 / WBV 1.2 / EX ENGINE + REEDLAN THEME . ATANTIK REPACK 1.1


Сообщение отредактировал Boria - Четверг, 22.08.2013, 18:31
 
SwoopДата: Четверг, 22.08.2013, 19:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
я вот одного не пойму, смысл от этой темы ?
и выкладывать свои мега достижения. Смысл?
хочешь похвастаться напиши свой веб, с мега защитой. php код сильно не защитишь, как и всё другое даже которое не связанное с web.


Вёрстка + натягивание вёрстки на движок сайта.
Исправление шаблонов сайта.
Обращаться сюда:
skype: deagle19921
icq: 466-266-741
 
BoriaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Статус: Оффлайн
я не отрицаю просто Баран есть Баран он думает что если у него все есть на 300 секунд он герой америки biggrin сразу скажу Юра Младениц позже зделаю топик про него: Навыки достижения и Героизм

Сообщение отредактировал Boria - Четверг, 22.08.2013, 19:57
 
digimoncikДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:04 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (k2proud)
Releases By Anonymous - “We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us.”


копирайты убери **** стремное,***** прилижи и иди ***** в очелово ддосер ****^^^
иди ********** в свой двор с сыром ххохлонд ******* ******.

Сообщение отредактировал SanneA, причина редактирования: оскорбления


 
madДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Можно и я оставлю свое мнение !

1. Anonymous- Вибил файли, (VIP Dynamic IP : 178.92.136.240 ) Anonymous если хочешь научиться использовать прокси, то спроси меня, а использование прокси серверов которые оставляюст за сабой логи это чисто сердечное следователю.

2. 2. DDOS - Denial of Service : это не игрушка и не способ заполучения чего либо ,действовать надо умело , а то можно и по подборотку отхватить (****** ) .

3. А ты смурфик с волшебной странны

4. Он обломы не прощает ( пацаны держитесь )

а вот это ты не пиши : "We are Anonymous. We are Legion. ." Пиши так : "Я ************ Я сам себе бригада , Я не забываю и не прощаю , Я записываю и унываю "

Сообщение отредактировал SanneA, причина редактирования: оскорбления


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям


Сообщение отредактировал mad - Воскресенье, 25.08.2013, 01:33
 
PaqpkaДата: Четверг, 12.09.2013, 12:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
слишком много сообщенний нужно biggrin

 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Курилка, Flood » [flood] TOP WEB (TOP WEB)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.