Главная | Топ серверов | Скины | Регистрация | Вход | English Version Приветствую Вас Гость | Показать правый блок
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Другое » [other] Совместный проект му !
[other] Совместный проект му !
k2proudДата: Среда, 17.04.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: -2
Статус: Оффлайн
Всем Привет. Мне нужен человек для совместного проекта MuOnline. Нужен умный человек, который хорошо ориентируется в настройке сервера MuOnline. У меня стоит сервер но я сам не справляюсь онлайн постоянно падает. В веб-сайтах я более менее ориентируюсь а именно (DEW;MMW). Прибыль 50/50. Я предоставляю:
Серверную машину > AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4600+ 2.41 ГГц, 4.0 GB RAM,интернет канал>100,0 Мбит/с , (возможно это не очень важно, провайдер> УКРТЕЛЕКОМ). Также есть домен TRIADA-MU.RU
Сезон / версию которую будем держать обсудим по контактам, также выбор ОС!
Кого заинтересовало мое предложение обращайтесь по контактам Skype > no.censure77701 (желательно иметь в наличии микрофон, чтобы обсудить все детально и понять что вы за человек).
P.S Не критикуйте если допустил орфографические ошибки я с Украины потому совершенно не знаю Русский язык!

Реклама


А что ты будешь делать если я прижму тебя и заставлю отвечать за пиздеж ?

Сообщение отредактировал k2proud - Среда, 17.04.2013, 02:20
 
SwoopДата: Четверг, 18.04.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 232
Репутация: 12
Статус: Оффлайн
Работаю за печенье

Вёрстка + натягивание вёрстки на движок сайта.
Исправление шаблонов сайта.
Обращаться сюда:
skype: deagle19921
icq: 466-266-741
 
MyMuWeb.EU - Форум » Постороннее » Другое » [other] Совместный проект му !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

This page is designed to be viewed best with Chrome. Home Page MyMuWeb By Vaflan. Хостинг от uCoz.